рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еда для капризного кота

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго всем дня! Мне очень-очень нужна помощь коллективного разума :idea:   Мое лысое чудовище по имени Феня из-за проблем со слизистыми во рту очень плохо кушает и похудел. А сегодня мы еще и зубы подергали, и остались с 4-мя клыками, которыми сильно не нажуешь.  Посоветуйте, плз, на какие марки консервов можно обратить внимание из того, что вами проверено.   Опробовано : хиллс а/d (то ест, то не ест), хилл мусс доля котят - то ест, то ест, пурина для анорексичных (не ест вообще), роял канин рекавери (гоняюсь за ним везде - его почти нигде нет, но он его ест), бозита не пошла,   Что бы ему купить такое привлекательное на кошачьи мерки и не вредное и не кусочками, а паштет или мусс...

0

2

Мои трое с удовольствием едят Органикс. В петшопе 86 рублей 400 гр банка стоит

0

3

tmarchik
Спасибо большое, вношу в список :)

0

4

Можно добавить Вийо - питательный бульон с пробиотиком - многие любят его вкус.

0

5

Ирина24
Ирина, спасибо большое, попробуем :)

0

6

Попробуйте четвероногий гурман для котят

http://regardami.ru/image/upload/2016/0 … e4dd46.jpg

у меня кошко-слоник на нем вырос (это если кто помнит котенка Тирли - Белку)

0

7

Surok_S
Спасибо, обязательно :)

0

8

Спасибо большое все за советы, попробовали все, кроме Органикс пока, не могу найти  в рознице.  И по результатам - нету у нас никакой системности.. Утром может съесть, а вечером наотрез откажется.. И не угадаешь, какую еду он решит таки поесть в очередное кормление.. продолжаем эпопею со шведскими столами для отдельного взятого кота..

0

9

ох((( ну пока у него рот болит, ему всё будет не нравится

0

10

Surok_S

дык вот тока что от  доктора, он сказал, что рот гораздо лучше. А то, что это чудище плохо ест - его личные внутренние тараканы...  В общем сделали какой то чудо-укольчик для аппетиту - приехали домой и поели, теперь будем посмотреть, что вечером будет..

0

11

Существуют корма для капризных в еде котиков. К примеру, вот https://zooshef.ru/products/royal_canin_exigent_42_korm_dlja_koshek_priveredlivih_k_sostavu.htm . Можно попробовать его или другой подобный.

0

12

У MONGE  есть линейка паштетов лечебных, попробуйте тоже, может пойдет.

0

13

«Доктор, а вы с кем сейчас разговариваете?» (с)
Саша, ты сейчас нашей Юле Чезаре советуешь? Или Ауришечке0?

0

14

Anna123 написал(а):

«Доктор, а вы с кем сейчас разговариваете?» (с)
Саша, ты сейчас нашей Юле Чезаре советуешь? Или Ауришечке0?

а кто вопрос задал? Чезара по всей видимости)))

0