рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинПиар » Если вы можете помочь с фотографиями


Если вы можете помочь с фотографиями

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Уважаемые наши помощники и гости форума!

Для наших подопечных всегда очень актуальна помощь с хорошими качественными фотографиями. Мы пристраиваем своих подопечных, размещая объявления на различных информационных досках, поэтому, как вы понимаете, фото - это как раз то, что люди видят в первую очередь. Животное, не имеющее качественных фотографий для самопрезентации, может сидеть месяцами, в свою очередь, мы в этом случае не сможем оказать помощь другому пострадавшему животному, забрав его с улицы.

Ввиду большого количества подопечных, находящихся на финансировании команды, мы запускаем сувенирную продукцию, когда 100% от прибыли пойдет на лечение и содержание подопечных СфинКо (когда будет готова первая партия, я размещу здесь ссылку на тему сувенирной продукции).

Поэтому ОЧЕНЬ нужна помощь с фотографиями!
Мы даже не рассчитываем, что нам захотят помочь профессиональные фотографы, оплатить их услуги по рыночным расценкам мы точно не сможем. Но мы уверены, что среди вас есть просто фотолюбители с золотыми руками, поэтому обращаемся именно к таким людям - пожалуйста, помогите нашим подопечным найти свой дом!

0

2

я немного умею фотографировать, имеется простенькая зеркалка, руки не из попы и пока что куча свободного времени :blush:

0

3

Lili написал(а):

я немного умею фотографировать, имеется простенькая зеркалка, руки не из попы и пока что куча свободного времени

Лиля, Вы сокровище!  :flirt: Вы где территориально?

0

4

Santanella
то в Видном, то в Медведково)

0

5

Меня, меня не забудьте)

0

6

У меня правда будние дни заняты на работе, поэтому могу обеспечить фотографиями 1-2 подопечных в неделю, по графику: будни, вечер: съемка, 1 час. Выходные - обработка и выкладывание фото.

0

7

И еще вопросик: фотографии каким-то образом предполагается использовать для создания сувенирной продукции? 
Вопрос появился потому, что хочу прояснить для себя, в каком стиле должны быть фотографии (фото для обычного пиара, как мне кажется, будут отличаться от фото для сувениров - и по сюжету, и по кадрированию и т.д.).

0

8

Lili написал(а):

то в Видном, то в Медведково)

oyssho написал(а):

Меня, меня не забудьте)

Девочки, спасибо вам!
Я тогда за выходные сделаю список, где находятся наши обезьянки территориально. Вы сможете сказать, до кого получится доехать?  :surprise:

oyssho написал(а):

И еще вопросик: фотографии каким-то образом предполагается использовать для создания сувенирной продукции? 
Вопрос появился потому, что хочу прояснить для себя, в каком стиле должны быть фотографии (фото для обычного пиара, как мне кажется, будут отличаться от фото для сувениров - и по сюжету, и по кадрированию и т.д.).

Саша, предполагается, но, естественно, только по предварительному согласованию с автором фото.

0

9

Я не против использования для сувениров, это вопрос чисто технического плана - при изготовлении сувениров наверняка будут требования к фото (например, кадрирование 1:1 (квадратный кадр), или 2:3, или 3:4 (прямоугольные). Это нужно учитывать если не в момент съемки, то при обработке (иначе кадрирование произведут автоматически при изготовлении сувениров, а при этом половина кота может не войти в кадр).:)

0

10

oyssho написал(а):

Я не против использования для сувениров, это вопрос чисто технического плана - при изготовлении сувениров наверняка будут требования к фото (например, кадрирование 1:1 (квадратный кадр), или 2:3, или 3:4 (прямоугольные). Это нужно учитывать если не в момент съемки, то при обработке (иначе кадрирование произведут автоматически при изготовлении сувениров, а при этом половина кота может не войти в кадр).

Саш, пока я закупила только один вид магнитов и 2 вида брелоков прямоугольной формы. Как будет готова сувенирная тема, я начну выкладывать там, что мы имеем и какого ОНО размера. Уже сейчас я понимаю, что нужны будут квадраты (для тех фото, которые есть сейчас в квадрате). Так как всё мы делаем вручную, то каждая фотография подгоняется под конкретный вид изделия.

0

11

Если что, мои фотографии для сфинко можно вполне использоват в пиарных целях.

Я могу с фото помогать.
В ближайший месяц, если будет кто-то что-то в районе 1905г или Юго-Западной или Киевской, рядом с метро, могу заехать. Ограничена по времени и ресурсам, но если будет получаться оказия - смогу.

0

12

Santanella
я пока по будням абсолютно свободна, и доехать могу в принципе в любое место в Москве)

0

13

Lili
а в Южное Бутово?  :blush:

0

14

Santanella
так если из Видного ехать, это совсем близко) автобус до станции Бутово, а там пешочком или на другом автобусе)

0

15

Девочки, а кто-то сможет доехать до ВДНХ и Цветного бульвара?  :blush:

0

16

Сможет) На Цветной вообще без вопросов, но в принципе и туда и туда могу. На ближайшее время: могу 8 числа во 2 половине дня, или на следующей неделе в любой день (будни - только после 19, выходные в любое время).

0

17

Саш, я тогда предупрежу людей, у кого наши сокровища сидят, и скину их контакты, сможете напрямую с ними согласовать удобные дни и время?

0

18

Если что, на ВДНХ я могу на следующей неделе съездить)

0

19

Да, конечно. Щас свой номер кину в личку, на всяк случ)

0

20

Lili написал(а):

Если что, на ВДНХ я могу на следующей неделе съездить)

oyssho написал(а):

Да, конечно. Щас свой номер кину в личку, на всяк случ)

Спасибо вам большущее!  :flag:

0

21

Саша (oyssho),
скинула Вам в личку контакт Ксени (Цветной бульвар), у которой Егорка.

0

22

фотографировать никого больше не нужно? :flirt:

0

23

Lili написал(а):

фотографировать никого больше не нужно?

Лиль, а Формана сможете?  :flirt:
Форман, канадский сфинкс, 3 года.

0

24

Santanella
могу на следующей неделе 8-)

0

25

А мне, а мне будет задание на следующую неделю?))

0

26

Ой, тему не видела, я тоже могу попробовать, но я почти не выездная.
А вот твоих, Оль, могу пощелкать... ну и фотки своего могоу поделать, он как раз на заре идеи СфинКо ко мне пристроился :)

0

27

Лен, было бы круто, ты же со мной рядышком :)

0

28

Уважаемые жители и гости столицы сфинфорума. Нам ОООЧЕНЬ при-очень нужны хорошие фотографии наших пристраиваемых кис. Пристройство всегда быстрее, когда от фотографий слюни капают)
Милости прошу к любому модератору в личку или сюда. ))

0

29

Саш, есть вероятность, что в/после пятницу (21/08) будут фотографии у Ирмы и Коти.

0

30

оооооооо. это великолепная новость.. ибо они нам в копеечку выходят... а еще платно сидит Петрович((

0

31

Я Пупона буду снимать, заодно и девок отщелкаем)) теперь главное, чтобы у фотографа ничего не изменилось.

0

32

Всем добрый день! Меня зовут Алина и я люблю фотографировать, а фотографировать котиков люблю еще больше  :love:  Буду рада помочь фотографиями вашим подопечным)

0

33

Знаю Алину как хорошего фотографа и не менее хорошего человека )

0

34

Shillen Алина, где вы территориально? У нас есть заколдованный Персик, ему нужно срочно поправить карму! Фото ОЧЕНЬ нужны,

0

35

Анна, не нашла, как вам персонально ответить..( Я живу между метро Университет и метро Профсоюзная. В пределах Москвы без проблем могу куда угодно приехать, дальше Москвы по договоренности)

0

36

Алина- вы наша спасительница! Мы с котом живем недалеко, я на Нагорной, кот на Цурюпы. Я готова вам ассистировать, если нужно конечно)))

П.с. под аватаркой есть раздел ЛС, если в него тыкнуть, напишите мне в личку, согласуем время))

0

37

Совсем рядом, у меня в Бемби на Цюрупе кота с аватарки в стационаре собирали)

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинПиар » Если вы можете помочь с фотографиями