рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живет у меня вот какая красота...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошу помочь мне. Девочка канадочка годовалая. Вес 2.5 при получении. Проблема не ходит в туалет по тяжелому. Уши грязные (грязь глубоко) Протираю ушки каждый день хлоргексидином. На клещ не похоже, грязь. Кушает 2 раза в день. Всего боится. Очень спокойная. Понимаю стресс, но не понимаю сколько он будет продолжаться?? Кошку простите разве , что под хвостом не целую...Дегельминтизация прошла успешно 18.04. планирует в вет. клинику на прививки. Как понять, что видя нашу беду с туалетом врачи не выкачивают деньги и не пытаются залечить?? Какие анализы нужно сдать, на что обратить внимание. Буду благодарна любой информации. Проживаем в САО Москва. Может клинику подскажите.

0

2

Здравствуйте, Лана!

Как долго у кошки проблемы с туалетом?
Она совсем-совсем не ходит по-большому? Что говорят врачи?

И, мне кажется, лучше тему в другой раздел перенести, наверное - тут ее плохо видно.

0

3

лана76 написал(а):

Прошу помочь мне. Девочка канадочка годовалая. Вес 2.5 при получении. Проблема не ходит в туалет по тяжелому. Уши грязные (грязь глубоко) Протираю ушки каждый день хлоргексидином. На клещ не похоже, грязь. Кушает 2 раза в день. Всего боится. Очень спокойная. Понимаю стресс, но не понимаю сколько он будет продолжаться?? Кошку простите разве , что под хвостом не целую...Дегельминтизация прошла успешно 18.04. планирует в вет. клинику на прививки. Как понять, что видя нашу беду с туалетом врачи не выкачивают деньги и не пытаются залечить?? Какие анализы нужно сдать, на что обратить внимание. Буду благодарна любой информации. Проживаем в САО Москва. Может клинику подскажите.

Здравствуйте, лана76!
Извините, но я мало что поняла из вашего поста.
Ваша девочка вообще не какает? Или редко? Сколько раз в день/как часто? Консистенция какашки? Сколько она у Вас живет? Чем кормите? Что сдавали, что говорят врачи? Общее состояние, поведение? Чем глистогонили?
Чисто теоретически вес более-менее нормальный для годовалой кошки, но нужно смотреть, очень сложно о чем-то говорить, не видя животное. Вообще виртуальные советы по лечению кошки, о которой ничего не знаешь, скорее могут навредить, чем помочь.

По ветклинике в САО - от Вас далеко Большая Академическая улица?

0