рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мытье)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сфинкс ненавидит ванну, не боится, но когда моешь орет как резаный. Уже и пену делали и играшками ванну закидывали! Я даже сама с ним в ванну залезаю. У вас сфинксы тоже не любят купаться? Может кто сзнает действенную систему приучения?

0

2

Моя Бяша (корнишонка) ненавидит мыться, орет как будто ее убивают, кусается и лапами с когтищами машет. Пробовали и воду в ванну наливать, и в тазике пластиковом ее мыть, и из душа, и ковшиком поливать, результат одинаковый. Купаем вдвоем, муж держит, а я быстренько намыливаю и смываю :dontknow:

0

3

Чудеса! Одела купальник, набрала ванну и залезла туда вместе с котом, держала на ручках. Мякал конечно недовольно и иногда делал попытки выпрыгнуть, но при этом мылся долго, до полного очищения и даже когти щеткой помыли! О как)))) :3
Да и сама я давно в ванне не сидела, все как-то душик, а тут столько веселья)))

Отредактировано Viverna (28 июля, 2013г. 18:48:18)

0

4

А нашу Мону из воды не выгнать.... И купается без проблем и в пруду постоять любит, лапы полощет...

0

5

мона написал(а):

А нашу Мону из воды не выгнать.... И купается без проблем и в пруду постоять любит, лапы полощет...

Анжелик, а на аваторе Мона? Женя нам раз сто обещала фотки... :'(

0

6

мамаСвета написал(а):

Анжелик, а на аваторе Мона? Женя нам раз сто обещала фотки..

Ага. Моня. Дома она Моня и Гремлин ушастый...ну это так, любя. А фотки я теперь сама, без посредников.

0