рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинПропажи: потерялася я! » Найдена кошка корниш-рекс в Одинцово


Найдена кошка корниш-рекс в Одинцово

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Месяц жила в подсобке у сантехников, питалась чем бог пошлет. Сейчас временно забрали к себе. Тощая, с пищевой аллергией (шерсть вылезла на шее и позвоночнике). До конца недели развешу объявления по Одинцову. Может быть кто-то может помочь.. Несчастная животинка затравлена, но веру в людей еще не потеряла. Спит в мужниной куртке. Фото чуть позже выложу.

0

2

Шелена, здравствуйте!

Мир не без добрых людей - вот и Вы кошке встретились!
Не смотрели объявления на досках объявлений - может кто-то искал потеряшку?
К ветеринару не ходили пока?
У Вас свои кошаки есть? Если да - то лучше новенькую ограничить в общении с Вашими кошками, месяц жизни в таких условиях мог не пройти без последствий.

Правильно ли я понимаю, что на данном этапе Вам нужна будет помощь прежде всего с поиском старых хозяев?

0

3

да я целый день смотрела, бог знает сколько сайтов.. нигде нет ничего, даже в питомники писала - пока тишина.. странно, никто не ищет. У меня и муж-то там работает, спрашивал у местных, никто не знает ничего.. может из машины у кого-то убежала..
Свои есть у меня и кот, и пес и маленький ребенок. Поэтому пока подумали, и с киской напрягли бабушку нашу. Завтра повезу Лариску(это временное прозвище) в ветклинику.
Да, надо бы поискать хозяев старых, ну и если не найдутся, то хороших новых.
Еще есть у меня опасения, как бы Лариска не забеременела, пока была на вольном выпасе.. Она не кастрирована похоже.

0

4

Шелена а где вы территориально находитесь (в Одинцово)?

0

5

Да, это может быть.
Пусть врачи посмотрят ее и на предмет беременности тоже. Если что - лучше будет стерилизовать в срочном порядке, чтобы не пришлось пристраивать штук 5-7 маленьких Ларисок и Ларисиков. :)

У Вас есть возможность сделать пару фотографий, чтобы можно было разместить в объявлениях?

0

6

Hobbit
, муж работает в Одинцово, там и нашел ее, а живем мы в Балашихе. А что?
oyssho
да, фото чуть позже выложу.

0

7

Просто я сама из Одинцово

0

8

И я недалеко от Одинцово.

0

9

Шелена
как у вас дела? Удалось съездить на осмотр?

0

10

Пока увы нет, но кошка вроде впорядке,социализировалась, она у нашей бабушки. Кушает хорошо. Только вот вопрос, чем лучше кормить? Пока даем ошпаренную говядину понемногу раз по пять в день. Я с малышом немножко закрутилась, надеюсь на неделе выберусь..

0

11

http://s4.uploads.ru/t/nHAfh.jpg
Наша киса-найденыш Масяня постепенно приходит в себя. Вот такая она королевна.

0

12

http://s5.uploads.ru/t/YJ0Dm.jpg
постепенно ожила от пережитых горестей и бед, стала ручной и не шипящей, мурчит, мяукает грооомко:) только вот избавились от пищевой аллергии, и появилась возможность делать пристойное фото

0

13

П. С. бабушка переименовала в Масяню:)http://s5.uploads.ru/t/9GPiT.jpg

0

14

красотка :surprise:

0

15

Какая красотища!!!

0

16

Ох, красота-то какая!
Если натуралкой кормить - можно спросить подробность у Ольги santanella Она кормит, знает, как сбалансировать правильно.
Если её переводить на корма - то обязательно премиум класса и скорее всего "гипоаллергик".
*****
А Вы Масяню пристраивать будете?  :flirt:

0

17

Я не знаю на счет пристраивания, если бы нашлись добрые хорошие руки, то возможно бы отдали. Бабушка, конечно, уже прикипела, но у нее самой здоровье не то.. а кошечка активная. Она возможно смогла бы даже путешествовать на шее своего хозяина, потому что практически не слезает с рук.
Я бы не отказалась от консультации по кормлению, кормим натуралкой, кашей овсяной и говядиной ошпареной. Она ест с бооольшим аппетитом.

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинПропажи: потерялася я! » Найдена кошка корниш-рекс в Одинцово