рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Домой" 29-30 ноября

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Будет очередная кошачья выставка. Я уже подписалась от монастыря с котятами постоять. Выставка - отличная! Очень много "ручек" хороших приходит. В прошлую выставку у нас 4 котенка пристроились в замечательные руки.
А еще мы монастырские сувениры за пожертвования дарим, но это надо с оргами согласовывать. Может и СфинксКо захочет поучаствовать? Может даже обсудить, чтобы кошек с собой не таскать, все же голенькие, просто с картотекой на пристройство постоять. Регистрация до 17 ноября.

0

2

Спасибо за информацию. Команда совещается!

0

3

Mouse написал(а):

Будет очередная кошачья выставка. Я уже подписалась от монастыря с котятами постоять. Выставка - отличная! Очень много "ручек" хороших приходит. В прошлую выставку у нас 4 котенка пристроились в замечательные руки.А еще мы монастырские сувениры за пожертвования дарим, но это надо с оргами согласовывать. Может и СфинксКо захочет поучаствовать? Может даже обсудить, чтобы кошек с собой не таскать, все же голенькие, просто с картотекой на пристройство постоять. Регистрация до 17 ноября.
            Подпись автораЧто такое пустота?Это дом, где нет кота.Что такое красота?Это дом, где 2 кота!

Вопросы: где это будет? куда надо ехать регистрироваться и кем договариваться или можно обсудить по телефону? или может Вы можете помочь-посодействовать? сколько стоит? кошек своих мы однозначно не повезем - мы же никого не отдаем сразу, т.е. все остальное надо уже согласовывать?

0

4

1. Будет в районе электрозаводской, как всегда.
2. Регистрация электронной почтой, но за неделю до выставки сбор кураторов, в выходные обычно.
3. Нисколько не стоит, бесплатно, фонд благотворительный.
Анкета для участников:
1. Запись СТРОГО по почте Go.home2010@mail.ru

2. Регистрация участников заканчивается 17 ноября.

3. Заявка ОБЯЗАТЕЛЬНО оформляется следующим образом:
- 1 - Фамилия, имя, отчество куратора;
- 2 - Контактный номер телефона и электронная почта;
- 3 - Частное лицо, приют, сообщество;
- 4 - Животное: кличка, возраст, окрас, кастрировано/стерилизовано (да или нет), дата вакцинации;
- 5 - Ответственное лицо на выставке (ФИО, телефон, эл.почта)
Если заявка подана не по форме, она не рассматривается.

4. От одного приюта должно быть ОДНО ответственное лицо на весь стенд. Один приют - один ответственный, который записывает всех приютских животных, остальные волонтеры. И никак иначе.

5. У КАЖДОЙ кошки должны быть:
- 1 - Прививки;
- 2 - Паспорт;
- 3 - Справка (из государственной ветеринарной службы формы Ф4. Эта справка выдается только при наличии ветеринарного паспорта с прививками и действует не более 5 дней).

6. К выставке допускаются ТОЛЬКО кастрированные и стерилизованные животные (относится к взрослым животным).

7. Котята моложе трех месяцев к участию в выставке НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

О собрании кураторов и дате заезда на выставку сообщим дополнительно.

Я думаю, им надо написать, в графе животные - несколько ваших подопечных и приписка, что животных вы не повезете, т.к. холодно, а кошки голые. Думаю, пойдут вам на встречу. От клавса каждый раз разрешают информационно-благотворительный стенд ставить, без кошек.

0

5

Спасибо, понято!

0