рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинСправка » Хирургическая помощь в рамках благотворительности!


Хирургическая помощь в рамках благотворительности!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья, в ближайшее время с практически любыми хирургическими патологиями (абдоминальная хирургия, онкология, травматология) у подобрышей и бездомышей (так же для малоимущих владельцев) можно обращаться в клинику Оныщук на Молодцова 4а к доктору Абдуллоеву Хуши (ударение на "и"). Если решение проблемы (проведение операции) в его компетенции, он проводит операцию бесплатно, оплачиваются только препараты и расходники. Мы в последнее время с ним практически не пересекались, но он, еще будучи ассистентом в клинике Алиса и студентом РУДН, как врач подавал ну ооооочень большие надежды. Что называется, врач от Бога. Умница, очень внимательный, умеет подмечать нюансы, чувствует животных, золотые руки. Никогда не возьмется за то, что ему не по зубам, но обратится за помощью к более опытным наставникам (а наставники у него были очень хорошие). Короче, я бы ему доверилась без особых раздумий.
Сейчас он выбил у своего руководства право на благотворительную деятельность. Как говорит, года через 2-3 ему ехать на Родину, хочется оставить о себе хоть какую-то память)). Обращаться к нему можно по телефону +79639265304 или через группу ВК https://vk.com/vetblagotvoritelnost
Примерно в середине июля доктор уходит в отпуск, но сразу после отпуска продолжит свою деятельность.

0

2

mamalena
спасибо,написала ему в ВК,а тот тут кот у меня сидит.. с иммунодефицитом,кальцивирозом,гемобартонеллезом,рот алый..а надо и зубы удалять и кастрировоать по пути.. может поможет.. а то в обычной клинике операция будет шкалить за10тыс.а это для куратора ну не подъемно.она без работы осталась

0

3

Да не за что)
Я Хуши спросила и про кастрации-стерилизации. Он объяснил, что довольно сложно было выбить у начальства разрешение на этот проект, а т.к. эти операции не являются лечением по жизненным показаниям, то делать их особо не получится. ВО всяком случае, не больше 1 операции в день. Но, думаю, если кастрация пойдет "заодно" с удалением зубов или еще чем-то подобным, никаких возражений не будет))

0

4

mamalena
там зубья важнее,просто чтоб два раза не наркозить,даже если скажут за кастрацию заплатить,это будет дешевле чем за все зубы...
котяра крайне несчастный.. его нашли на остановке, где дите в красивом платье и с банками лупило его ногами, а мамаша стояла и молчала... кот чудом вообще выжил с его диагнозами и состоянием на то время,а сейчас даже меня лижет в лицо,когда достаю из клетки для процедур..http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277484

0

5

Я помню эту тему. Там парень его спас.

0

6

Surok_S
да,а  теперь это кот у меня.. привезли с гемо.. а потом выявилось все остальное..но благо, что он не рвется из клетки.. спит целыми днями... но он умничка по-тихонечку тянется жить..

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинСправка » Хирургическая помощь в рамках благотворительности!