рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Нашла котика метиса сфинкса. Петрович.


Нашла котика метиса сфинкса. Петрович.

Сообщений 1 страница 100 из 272

1

ДЕРЖАТ только сегодня! Срочно надо на передержку
В Чертаново Центральном найден котик метис сфинкса,очень худой и измученный.По шерсти как китаец с заростом(я просто в кошках не разбираюсь).окрас белый с рыжими пятнами.Котик не кастрирован!.Характер покладистый,дал себя осмотреть и помыть.К собакам лоялен(дома две пожилые собаки 19 и 9 лет).Есть очень мало и часто,предпочитает сухой корм,открыла пауч,поковырялся немного.Главная беда у меня мама-астматик,диализный инвалид 1 группы,аллергия на кошек.ОСТАВИТЬ У СЕБЯ НЕ МОГУ НИКАК,но от участия в судьбе кота не отказываюсь.С меня кастрация + вакцинация с оформлением ветпаспорта.С деньгами сейчас увы то же плохо.

*****
Финансовый отчет

http://s6.uploads.ru/t/m5q4U.png

БАЛАНС на 090915: 0,00 руб.

Отредактировано Santanella (11 сентября, 2015г. 11:39:35)

0

2

Это уже сегодня,выспался,немного поел,горшком пользуется аккуратно.http://s9.uploads.ru/L7u0j.jpg

0

3

Нашли, едет к Жанне. Ждём новостей

0

4

Несчастный такой... :(

0

5

Приехал. Чудной он ;) . Мне кажется что он подросток, мес 8...в общем до года...не кастрированный..

0

6

Деревенский парень с французским выщипом  :D
Смех и грех, а не кот.
Предлагаю назвать Петровичем

0

7

http://www.youtube.com/watch?v=G7xVYfI0 … e=youtu.be -ознакомительное

мамаСвета написал(а):

Деревенский парень с французским выщипом  :D

Ольга назвала кота Федор) Предлагаю совместить будет Федор Петрович :yep:

0

8

Ну вот,он даже не скучает,а нам грустно.Всего один день,а мы уже привыкли.

0

9

Господи, какой задохлик.... Он не метис, он - протеже моли.
Жанн, ты его утром не корми, я кажется в первой половине дня вас свожу на анализы.

Отредактировано Anna123 (16 июля, 2015г. 22:45:06)

0

10

Anna123 написал(а):

Господи, какой задохлик.... Он не метис, он протеже моли.
Жанн, ты его утром не корми, я кажется в первой половине дня вас свожу на анализы.

Аня, я тебя обожаю))) Это было бы замечательно.
Девочки, мне нужны финансы на обследование!!!

0

11

Кот уморительный ;-)
Жан, если вдруг Света Сурок не зайде т на форум, давай я тебе завтра с утра кину денег на карту?
Только номер кинь в личку, и суммы

0

12

мамаСвета написал(а):

Кот уморительный ;-)
Жан, если вдруг Света Сурок не зайде т на форум, давай я тебе завтра с утра кину денег на карту?
Только номер кинь в личку, и суммы

хорошо. написала

0

13

В клинику съездили. Анализы сдали.

0

14

Перевела пока в срочном порядке 5 000

0

15

жанна2021 написал(а):

В клинику съездили. Анализы сдали.

Ух ты, оперативно! Ждем результаты анализов.
Как он сегодня?

0

16

Рамси написал(а):

Ух ты, оперативно! Ждем результаты анализов.
Как он сегодня?

Ане огромное спасибо,за оперативность.
Дите вроде пока нормально...

0

17

мамаСвета написал(а):

Перевела пока в срочном порядке 5 000

Получила. За анализы перевела Ане 2890.

Федор с удовольствием поел детское питание. Все дела сделал в лоток,покакал мало и горохом

0

18

О как вы тут)))) А смс написать с просьбой перевести финансы - не?)))
Свет, я тебе тогда перекину 5 т.?

0

19

А мне Петрович нравится больше чем федор... Я буду его звать так.
Кот прикольный))
странно конечно намешан, такое ощущение что не только у Профессора Доуэля открутили голову..
ходит он в силикогель?

0

20

Александра Kluchka написал(а):

ходит он в силикогель?

Саш, да..

0

21

Surok_S написал(а):

О как вы тут)))) А смс написать с просьбой перевести финансы - не?)))
Свет, я тебе тогда перекину 5 т.?

Да ладно, не ругайся! :-))
Кидай мне обратно пятачок

0

22

Александра Kluchka написал(а):

странно конечно намешан, такое ощущение что не только у Профессора Доуэля открутили голову..

..."я его слепила из того, что быыыло"... :-)

0

23

мамаСвета написал(а):

Да ладно, не ругайся! )Кидай мне обратно пятачок

Кинула. Остаток останется на оплату передержки.
Фин отчет делайте)))

0

24

Свет, для отчета по оплате передержки..у меня на остатке 2020+300р Ольга вчера дала на котика=2320...цена за передержку не менялась 130р/д +корм( еда  осталась еще от мальчишек)

анализы пришли. перекинула их Ане..она их выложит.

0

25

Девы, сначала анализы, потом впечатления)))
http://s2.uploads.ru/t/ek0zC.jpg

Отредактировано Anna123 (17 июля, 2015г. 14:58:18)

0

26

Anna123 написал(а):

Девы, сначала анализы, потом впечатления)))

У меня не открываются.

0

27

Лоренс написал(а):

Anna123 написал(а):

    Девы, сначала анализы, потом впечатления)))

У меня не открываются.

Оль,кинь в личку мне почту свою...я тебе их скину

0

28

Девочки, а где вы тут метиса сфинкса увидели?

0

29

Санта написал(а):

Девочки, а где вы тут метиса сфинкса увидели?

Оль,верится с трудом..но он метис....сфинкса...голова элиты дворовой,а тело благородных сфинксячих  кровей

0

30

Кот такой смешнючий))) , сначала я тоже думала, что это обычный кот, сложной судьбы.
Жил в шкафу с молью, в результате мех слегка поточен)))
Он не белый, он крем-брюле!
Это точно "порода", просто вот такое "разведение"...

Подумала я , что кот и так задохлик, а его еще и кормить не будут...и поехали мы утром.
Приехали, пошли сдавать анализы.
http://sg.uploads.ru/t/wbK1W.jpg
http://s9.uploads.ru/t/VXBhF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/mbnHr.jpg

"Доктор" : - Кто у вас? Что сдавать будем?
Мы: - Кот, свеженайденный, бездомный. Стандартно, комплекс.
- Какой комплекс?
- Респираторный и инфекционный, как всегда.
- Ну, я же вас не знаю, я не знаю какой "всегда"!
- Главное, чтобы Вы знали комплексы Нуклеома!
  :D

Кровь, слава Богу сдали...Хотя эта помесь дракона с ковром-самолетом орала как простуженный тигр!

Чек за "поход", денежку получила.
http://sh.uploads.ru/t/epYr5.jpg

Отредактировано Anna123 (17 июля, 2015г. 14:55:36)

0

31

Зубы нормальные, язвочек нет, "дохлятиной" не пахнет (он орал в мою сторону)
Мне не понравились слизистые, очень уж белые. Пока кровь брали, кот по-моему собрался в обморок упасть, нос стал белый, как бумага(((
Хороший такой котик...спокойный, ласковый...но впечатлительный!
По фото не понятно, но шерстка (то, что от нее осталось после моли))) такая...жирненькая...и кудрявенькая))))

И конечно худой, как Кощей! хотя эта куча костей весит 3 кг (мы завесили на выходе)))

0

32

Лоренс написал(а):

Anna123 написал(а):

    Девы, сначала анализы, потом впечатления)))

У меня не открываются.

Сейчас попробую перезалить...

http://www.isok.ru/img/trumb/02a718d59452f751a0f250028799174c.jpg

А так?

Отредактировано Anna123 (17 июля, 2015г. 14:43:37)

0

33

Anna123 написал(а):

Зубы нормальные, язвочек нет, "дохлятиной" не пахнет (он орал в мою сторону)
Мне не понравились слизистые, очень уж белые. Пока кровь брали, кот по-моему собрался в обморок упасть, нос стал белый, как бумага(((
Хороший такой котик...спокойный, ласковый...но впечатлительный!
По фото не понятно, но шерстка (то, что от нее осталось после моли))) такая...жирненькая...и кудрявенькая))))

И конечно худой, как Кощей! хотя эта куча костей весит 3 кг (мы завесили на выходе)))

Я его мыла 4 раза,он был серый и какой-то липкий,то ли грязный,то ли жирный,одна блоха бегала по нему в панике и кричала:"Помогите".

0

34

Ань, я отправила Ольге анализы...ждем звонка доктора и его комменты

0

35

жанна2021 написал(а):

Получила. За анализы перевела Ане 2890.

Жанн, ты мне перевела 2980 (и по чеку 2980) )))

0

36

Лоренс написал(а):

Я его мыла 4 раза,он был серый и какой-то липкий,то ли грязный,то ли жирный,одна блоха бегала по нему в панике и кричала:"Помогите".

http://s5.uploads.ru/t/Qv7Js.jpg

0

37

Anna123 написал(а):

жанна2021 написал(а):

    Получила. За анализы перевела Ане 2890.

Жанн, ты мне перевела 2980 (и по чеку 2980) )))

Подпись автора

    В поисках приключений главную роль играет не голова!

лохушка я невнимательная...все верно)

0

38

Лоренс написал(а):

Я его мыла 4 раза,он был серый и какой-то липкий,то ли грязный,то ли жирный,одна блоха бегала по нему в панике и кричала:"Помогите".

Не, он не грязный (я бы конечно уши еще почистила, и когти помыла, но я - маньяк!)))
Это текстура шерсти/кожи такая. Может на хорошем питании и поменяется. А может так и останется, как индивидуальная особенность! :blush:

0

39

Anna123 написал(а):

Не, он не грязный (я бы конечно уши еще почистила, и когти помыла, но я - маньяк!)))
Это текстура шерсти/кожи такая. Может на хорошем питании и поменяется. А может так и останется, как индивидуальная особенность!

Anna123 написал(а):

Не, он не грязный (я бы конечно уши еще почистила, и когти помыла, но я - маньяк!)))
Это текстура шерсти/кожи такая. Может на хорошем питании и поменяется. А может так и останется, как индивидуальная особенность!

Я то же маньяк и профгрумер,когти -это святое.Но мне было жалко его мучать.А в грязи он был реально,мы его подобрали после грозы.

0

40

Хороший такой котик...спокойный, ласковый...но впечатлительный!

Я ржу  :crazyfun:
нюхательные соли Петровичу!!

0

41

Александра Kluchka написал(а):

Я ржу  :crazyfun:
нюхательные соли Петровичу!!
Подпись автора
    Я, к примеру, всегда встаю на весы с котом. Независимо от результата кот - прожорливая скотина, а я.... я молодец! [взломанный сайт]

Вот ты ржешь, а котик почти в обмороке!
Он очень хороший, нежный и трепетный!

0

42

Да уж... Хочется доктора услышать, особенно меня глюкоза напрягает. Жан, а у тебя совершенно случайно нет глюкометра?

0

43

Позвонил доктор, по анализам  барахлят печень и поджелудочная,все от непонятного кормления.
Назначено: креон 10т.е. по 1/4 2р/д-14дней. гепатовет 1мл 2р/д 14дн. либо лигафетон50-1т 1р/д 20 дн. если все нормально, после приема препаратов, через неделю пересдать кровь.
гепатовет и креон у меня есть

0

44

Ну и начинайте. 
******
Свет, деньги пришли

0

45

мамаСвета написал(а):

Свет, деньги пришли

хорошо)

Anna123 написал(а):

е, он не грязный (я бы конечно уши еще почистила, и когти помыла, но я - маньяк!)))Это текстура шерсти/кожи такая. Может на хорошем питании и поменяется. А может так и останется, как индивидуальная особенность!

вот я поржу, если он на нормальном корме возьмет и обрастет :confused:

0

46

жанна2021 написал(а):

Позвонил доктор, по анализам  барахлят печень и поджелудочная,все от непонятного кормления.
Назначено: креон 10т.е. по 1/4 2р/д-14дней. гепатовет 1мл 2р/д 14дн. либо лигафетон50-1т 1р/д 20 дн. если все нормально, после приема препаратов, через неделю пересдать кровь.
гепатовет и креон у меня есть

У меня Креона 6 капсул осталось,правда по 25 т.е,это так на всякий случай и пару ампул Гептрала.

0

47

Да, дИвный образец домашней селекции.  :love:  Горяченький, бархатный. Мечта, а не кот. Здоровья трепетному мальчику.

0

48

Девочки пришли анализы на вирусы. обнаружен рино слабый сигнал.
Кто может выложить анализы в теме, кому переслать?

0

49

Можно мне svetv327собака майл.ru

0

50

Surok_S написал(а):

Спасибо. отравила

0

51

*отправила...буква П западает..будь она не ладна

0

52

http://s9.uploads.ru/t/UJ7yP.jpg

0

53

Как чувствует себя потомок персидского ковра?  :D

0

54

Anna123 написал(а):

Как чувствует себя потомок персидского ковра?  :D

Нормально он себя чувствует. Сушку не особо но грызет, а консервы ему нравятся, ест с удовольствием. С лотком проблем нет, кал в норме, но маловато..и горохом...
Болтун еще тот))) я вот поражаюсь, как у него четко "мама" получается говорить.

0

55

жанна2021 написал(а):

Нормально он себя чувствует. Сушку не особо но грызет, а консервы ему нравятся, ест с удовольствием. С лотком проблем нет, кал в норме, но маловато..и горохом...
Болтун еще тот))) я вот поражаюсь, как у него четко "мама" получается говорить.

так мы что с ним делаем? Пиарим или что то еще?

0

56

Александра Kluchka написал(а):

так мы что с ним делаем? Пиарим или что то еще?

Саш, пока он карантинится,  отъедается, лечится, и ждет кастрации(в начале августа).

0

57

Петрович наш, сухой корм практически не ест, зато консервы и натуралка идет нормально,(даю кашу рис+гречка+ мясо или курица)кефир творог...ест без фанатизма, аккуратно и медленно...
а еще он мерзнет, укрываю пледом и свитер надеваю...

0

58

Люська тоже под одеялом сидит, а я подыхаю от жары((((

0

59

Жанна, как мальчик? Лечится заканчиваете? Когда нам анализы пересдавать?

0

60

Рамси написал(а):

Жанна, как мальчик? Лечится заканчиваете? Когда нам анализы пересдавать?

Лечение закончили,дней через 7-10 пересдать анализы надо будет. В целом нормально, меня напрягает что он ест мало, сушка стоит постоянно, заказывала ему на пробу корм для котят...он мелкий...а так, консервы, кашу, молочку даю...но и это ест мало...

0

61

Напишу ужасную вещь. Вискас? Сосиски?
Коты, которых такой гадостью кормили, потом нормальную еду совсем плохо едят. Жан, может попробовать немножко?

0

62

Девочки, у кота похоже с зубами проблема...он как бы во время еды скрежечет зубами...даже пюре..наклоняет голову влево и как бы грызет что то твердое...с правой стороны рта образуется  грязный налет...консервы и кашу до конца не проедает(кладу не много), а пюре нормально ест...в общем пока буду через блендер пропускать всю еду

0

63

А как ему планировалось анализы пересдавать? Если в клинике, то может там и зубы кому показать?

0

64

Anna123 написал(а):

А как ему планировалось анализы пересдавать? Если в клинике, то может там и зубы кому показать?

анализы планировалось пересдавать через 7дн после окончания лечения. по сути можно во время кастрации глянуть зубы, пока он спать будет. он же истерику опять закатит...на"трезву"голову)

0

65

Конечно зубы под наркозом пусть смотрят и сразу делают что надо. Ни один кот по-трезвой не согласится на услуги стоматолога :-)

0

66

жанна2021 написал(а):

анализы планировалось пересдавать через 7дн после окончания лечения. по сути можно во время кастрации глянуть зубы, пока он спать будет. он же истерику опять закатит...на"трезву"голову)

Мы вернулись.Когда вы собираетесь в клинику,я помогу с зубами.Надо только согласовать дни,когда я работаю.

0

67

Лоренс написал(а):

жанна2021 написал(а):

    анализы планировалось пересдавать через 7дн после окончания лечения. по сути можно во время кастрации глянуть зубы, пока он спать будет. он же истерику опять закатит...на"трезву"голову)

Мы вернулись.Когда вы собираетесь в клинику,я помогу с зубами.Надо только согласовать дни,когда я работаю.

Оль, набери мне...я твой номер не сохранила...согласуем день...

Девочки, за петровича передержка оплачена 2320...

0

68

Лучше дописывать сколько мы должны  :D

0

69

Surok_S написал(а):

Лучше дописывать сколько мы должны  :D

ааа))...если до 15.08 то 1580..а так если удобно до 1го числа расчет вести...то можешь до 1го сентября оплатить. В общем как вам удобно

0

70

Жанна, до 01.09 будет 3660р - правильно?

0

71

Рамси написал(а):

Жанна, до 01.09 будет 3660р - правильно?.

Лен, правильно...

0

72

Светик, переведи пожалуйста Жанне 3660р за август.

0

73

Дите сегодня едет вечером в беланту. В воскресенье у меня была Марина,попросила ее заглянуть в рот малому... зубы надо чистить,камень... и похоже один зуб шатается...

0

74

Жан, зубы одновременно с кастрацией и сделаем тогда.

0

75

Новости в кратце...более подробно напишет Аня. По осмотру..потеряли в весе 500гр...котэ возрастной 10-12лет...зубы в норме, Ольга почистила от камня...делали узи и кардио...в целом в норме...рентген правой задней -перелом(снимок завтра выложу), нужна операция...

после клиники поел нормально, с аппетитом,без особого скрежета зубов,и дала глистогонку каниквантел 1/4т.

0

76

Э... ждём рентген и подробности... Вот уж новости, так новости  :huh:

0

77

Я добралась до нормальной клавиатуры и без Т9)))
Съездили в Беланту, котика обследовали. Петрович не то чтобы совсем плох, но нехорош. :dontcare:
http://s2.uploads.ru/t/NqvDx.jpg http://s3.uploads.ru/t/kGlCm.jpg

По общему осмотру: потерял в весе, выглядит очень худым. Ест-пьет мало, но аппетит сохранен.
Доктор считает, что коту лет 10-12 (по зубам, хотя они и неплохие). Язв нет, зубы не качаются, Ольга счистила налет (его немного и отваливался хорошо).
На носу и вокруг рта коричневый налет. Скорее всего это засохшие слюни, кот плохо умывается и вылизывается.
На мануальном осмотре было подозрение на опухоль, УЗИ не подтвердилось. Все "рассосалось" естественным путем  :blush: , было круглое, твердое, что немного странно - на консервах могло бы быть и помягче!
По УЗИ : все в пределах возрастных изменений.
В мочевом песок, почки без особых претензий. Печень с возрастными изменениями, есть небольшие новообразования, но никаких критичных воспалений.
Доктор сказала "печень не вирусная". Желчный пузырь с "перегибом" (отток желчи может быть затруднен, иметь ввиду при назначении желчегонных средств), но пока без претензий.

Сам кот выглядит гораздо хуже, чем его анализы(((

Посмотрел хирург, к челюсти претензий нет, а вот лапа сломана(((
Сама не срастется, надо оперировать. Причем 2 раза - сначала ставить штифт, а потом вынимать.
Лангетка не поможет. Кость трет по суставу - постоянный источник воспаления.

Хирург считает, что наркоз он выдержит. Рекомендовал проглистогонить кота.
Терапевт рекомендует сдать кал на морфологию. Считает состояние кота "эндокринным".

Выглядит Петрович плохо  :'( , но при манипуляциях орет по-прежнему громко.
Вот честно, прям не знаю...Наркозить такого худого кота....И не оперировать нельзя, как бы сепсис не схлопотать...
Откармливать на противовоспалительных - сомнительное мероприятие...А если он еще и диабетиком окажется, вообще жесть... :tired:

0

78

http://s3.uploads.ru/t/1QWfS.jpg
надо вставлять спицу на месяц,а потом снимать...

качество фотки не очень, но на снимке видно где перелом

0

79

Забыла, сделали Эхо - сердце в пределах нормы.

0

80

Мда..., грустно...  На июльских фотках нос и глаза чистые, и выглядел пободрее  :(

0

81

Девочки, давайте решать. Где, когда у кого оперировать? И надо деньги в соцсетях собирать.
Перелом получается подвижный, это всё время больно...

0

82

мамаСвета написал(а):

Девочки, давайте решать. Где, когда у кого оперировать? И надо деньги в соцсетях собирать.
Перелом получается подвижный, это всё время больно...

Свет, хирург в беланте сделает, со скидкой....я если правильно поняла, то до субботы надо решить...

0

83

Хирург который его вчера смотрел, готов сделать операцию. Цена вопроса порядка 6000, 'по прайсу' 10-12, но 'по блату' 50%.
Определиться надо до субботы, доктор будет дежурить. Вчера решили применить принцип "утро вечера мудренее".
После ночных размышлений, думаю надо делать операцию...да, есть риск, но лапа наверное  более срочная, чем потеря веса. Хотя худоба наверное страшнее...в смысле опаснее. :dontknow:
Поучаствую финансово (500 точно, может и 1000) и автомобильно.

0

84

Девушки, а у вас нет на примете врача, практикующего газовый наркоз? Он более щадящий, чем обычный...

0

85

Есть... Садоведов в Алисе... Только он в понедельник "собрал" нашу Тигру полосатую и ушёл в отпуск

0

86

Volga-MR написал(а):

Девушки, а у вас нет на примете врача, практикующего газовый наркоз? Он более щадящий, чем обычный...

Хирург вчера сказал, что наркоз кот выдержит, операция вроде недолгая...по здоровью в целом кот в норме, сердце в норме. Заодно можно  кастрировать..хотя до рентена, доктора сказали. т.к. кот возрастной,не метит, то можно и не кастрировать...

0

87

Жан, а он пахучий?
Я бы всё-таки кастрировала, если противопоказаний нет. Шансов на пристройство будет побольше.
По возрасту... Я бы на него после всех операций посмотрела.

0

88

Оперироваться надо конечно. И кастрить заодно под один наркоз. Садоведова из отпуска ждать понятно не будем  :(  Давайте делать у хирурга, который вчера смотрел.

Девочки, кто помогал с размещением в соцсетях, разместите, пожалуйста!!!!

0

89

М-да... откопали потомка персидского ковра. да еще и в возрасте... Сами стареем, и коты на нас сыпятся старые :D

0

90

Рамси написал(а):

Светик, переведи пожалуйста Жанне 3660р за август.

Перевела сегодня. Простите за задержку, чё-то замоталась

Не поняла, сколько переводить за посещение клиники

0

91

Surok_S написал(а):

Рамси написал(а):

    Светик, переведи пожалуйста Жанне 3660р за август.

Перевела сегодня. Простите за задержку, чё-то замоталась

Не поняла, сколько переводить за посещение клиники

Свет,получила.Спасибо.
По клинике чеков нет, за осмотр ничего, по просьбе Ольги Лоренс было проведено обследование. А за предстоящую операцию 6000р

0

92

Девочки, милые,
у нас реально финансовые проблемы, вы все прекрасно знаете, что мы просим помощи в соцсетях только в тех случаях, когда требуются затраты на операции, стационар итд. И финансы мы не печатаем (к сожалению? или к счастью?).

Поэтому у меня огромная просьба. Пожалуйста, перед тем, как мы будем размещать просьбу помочь Петровичу (да и другим животным впоследствии) финансово, сделайте максимально прозрачную смету лечения примерно в таком формате:

1. Краткое описание состояния + выписка от ветврача (если есть) + рентген (если есть) + любые другие документы, подтверждающие состояние кота;
2. Описание предстоящей (-их) операций и примерная стоимость, клиника/врач, который будет вести котея;
3. Описание послеоперационного ухода с указанием примерного списка лекарств и их стоимости, последующих визитов (частоты) и примерной стоимости.

Ну как-то так. Естественно, все производимые траты должны быть подтверждены чеками

0

93

1 краткое описание:

жанна2021 написал(а):

Новости в кратце... По осмотру..потеряли в весе 500гр...котэ возрастной 10-12лет...зубы в норме, Ольга почистила от камня...делали узи и кардио...в целом в норме...рентген правой задней -перелом(снимок завтра выложу), нужна операция...

жанна2021 написал(а):

Хирург вчера сказал, что наркоз кот выдержит, операция вроде недолгая...по здоровью в целом кот в норме, сердце в норме. Заодно можно  кастрировать..хотя до рентена, доктора сказали. т.к. кот возрастной,не метит, то можно и не кастрировать...

Выписки нет, т.к. обследование проводили по просьбе Ольги Лоренс. Мы ничего не платили.

2. рентген... http://s7.uploads.ru/t/fHmic.jpg
Надо соединить кости, вставить спицу на месяц,затем снять. Операция в Беланте, хирург Степанов А.А, озвучено было 6000р( по "блату" как своим)

0

94

жанна2021,
Жанн, спасибо  :flirt: , но ты просто скопировала посты из темы. В таком виде мы же не разместим в соцсетях, правда? Информации в общем-то практически нет, по грядущим расходам - тоже почти ничего (кроме операции по установке спицы за 6000). Кто/где осматривали кота?

А Ольга Лоренс (я правильно поняла, что это как раз девушка, которая его нашла?) может помочь как "первые руки" и составить примерное описание-смету? Она наверняка лучше всех ориентируется в грядущих расходах  :glasses:

0

95

Ура! Санта вернулась! :flag:  Мы скучали  :jumping:
Оль, я в личку написала, посмотри, пожалуйста.

0

96

Anna123 написал(а):

Ура! Санта вернулась!   Мы скучали  
Оль, я в личку написала, посмотри, пожалуйста.

Анюта, спасиб!

*****
Ольга (Лоренс),
если не сложно, скиньте, пож., в личку Ваш телефон, нужно обсудить несколько вопросов :)

0

97

Девочки, я сегодня или завтра перечислю 6 тыс. на операцию.

0

98

Нафаня написал(а):

Девочки, я сегодня или завтра перечислю 6 тыс. на операцию.

Ань, спасибище!  :flirt:
Но моей просьбы это не отменяет :)

0

99

Santanella написал(а):

Но моей просьбы это не отменяет :)

Оль, я тебе в личку письмо отправила)

Петрович есть начал нормально, пока консервы, сушку не ест... Нос и рот почище стали.

0

100

В общем, решили финансы не собирать, если Марина нам так поможет с оплатой операции  :love:

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » СфинМемориал » Нашла котика метиса сфинкса. Петрович.