рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка собаки в США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, в начале января моя подруга едет в Штаты, как всегда в последний момент возникли неожиданные трудности.
Оказалось, что на рейсе которым они летят невозможно перевозить животных (собакин чихуахуа). Фирмы, специализирующиеся на перевозке животных без сопровождения, везти собираются "карго" (в багажном отсеке). Так он не долетит, они об этом сами предупреждают, но выхода никакого не предлагают((
Может быть у кого-то есть опыт успешных перевозок? Или кто-то летит в начале января и готов захватить драгоценную "посылку"?
Приветствуются советы и идеи, ибо время уже "поджимает", а решения пока нет... help.gif

0

2

Вообще животных спокойно в самолете перевозят. Вариант - поменять билет на билет авиакомпании , которая разрешает переводить животных. У меня знакомая девочка летела в Канаду на ПМЖ, у нее было по моему толи 6 толи 8 кошек, всех забрала. Кто то полетел в багажном отсеке того же самолета, кто то с ней в салоне.
Отправлять собаку одну я бы постремалась

0

3

Их летит 4 человека и билеты, как я поняла, невозвратные(( Новый билет "с собакой" обойдется в 40 тыс и плюс попадалово на билет невозвратный.
Варианты ищут разные, готовы заплатить тому кто возьмет собакевича с собой.

0

4

На мауфоруме ест целая тема с перевозчиками (правда кошек). Может быть на каком-нибудь песике есть тема с собачьими? Да и перевозчики кошек наверное могут взять и собачку тоже...   http://mauforum.ru/viewforum.php?f=39&a … 727f2f52df

0