рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » Для тех, кто мечтает о чихуахуа


Для тех, кто мечтает о чихуахуа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень симпатичных собак отдают в добрые и ответственные руки! Кобель и сука, Ева и Умка, приблизительный возраст - 2 года. Порода чихуахуа. Владельцы уезжают и не могут взять с собой :/ Обязательное условие - животных отдают только вместе! Оба животных кастрированные. У суки есть пупочная грыжа; у кобеля - аденома третьего века. Собачки очень контактные и добродушные. Приучены к туалету на пеленку, но с удовольствием пойдут погулять.
http://se.uploads.ru/t/35uAs.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dZIvU.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sogL3.jpg
Желающих свяжу с владельцами)

0

2

Ох какие!! собачка прям милаха такая с ушками)))

0

3

Сашка, лохматый пацан, девочка-гладкая
Классные оба)) мне пацан больше нра))

0

4

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нашли ли Ева и Умка новый домик?

0

5

Здравствуйте) Нет, пока не нашли.

0

6

Спасибо Буду ждать связи с хозяевами.

0

7

А сладкая парочка, похоже, уже на пути в Минск)))))

0

8

И это правда. Ева и Умка благополучно добрались домой, дорогу вынесли прекрасно, вели себя чудесно. Обживают новое пространство. )))

0

9

Не пропадайте, пишите, как у малышей дела.
Мы здесь очень любим хорошие новости :-)

0

10

Я очень рада за малышей)))) И еще очень приятно было познакомиться с их новыми хозяевами - Терезой и ее мужем. Надеюсь, новые питомцы будут радовать вас долгие-долгие годы  :love:

0

11

Спасибо Вам за то, что вы делаете! Малыши нас радуют. Очень! Дом ожил! Мы даже не ожидали, что они окажутся такими дружелюбными. http://sh.uploads.ru/ODlks.jpg

0

12

Ну и дай бог))))
Будет возможность, порадуйте нас рассказами об адаптации мелких и об их новой жизни.

0

13

С разрешения Терезы выкладываю ее историю:
"Здравствуйте, Лена. Пролетела неделя, как мы привезли от вас наши две порции счастья. Ни одной секунды не пожалели с тех пор о принятом решении.  Адаптировались они прекрасно, словно всегда были нашими. В воскресенье возили их на дачу, они там вволю набегались.Выгуливаем дважды в день, прогулки они любят. Единственный минус - на людей лают. Надеемся отучить.
Дома ведут себя идеально. Уже не воют, когда мы уходим. Знают, что вернёмся. И как радуются!!! А вообще, они наши хвостики. Теперь, где бы мы ни были, мы находимся под неусыпным контролем. Они всегда с нами.)))
В понедельник сходили к нашему ветеринару. Нам выписали капельки в глазки и мазь, потому что у Евочки начался дерматит от ошейника. Сменили ошейники на шлейки. Сейчас всё хорошо, и даже аденома исчезла. Вышлю фоточку, порадуйтесь за малыша. Они очень смешные, весёлые, игривые. У меня неделю улыбка с лица не сходит.
Какое счастье, что я случайно вас нашла! Хотя уже понимаю, что все отнюдь не случайно. Думаю, не только они нуждались в нас, но и мы в них. Иначе, зачем бы они нас так долго ждали?)))
Спасибо вам!!!"
И юные дачники после трудов тяжких:
http://se.uploads.ru/t/9rpMF.jpg

0

14

Как здорово! :love:

0

15

mamalena
Здравствуйте, Лена! Это Тереза. Хочу рассказать вам, что у Евы и Умки (теперь он Беня) всё очень хорошо. Они обожаемы и счастливы. Еве удалили грыжу, а Бене прооперировали глазик(подшили слёзную железу). Швы уже сняли, они здоровенькие и, как всегда, весёлые. Беня, похоже, повысил свой социальный статус.))) Во всяком случае, сейчас уже не скажешь, что Ева заводила, а он ведомый. Вполне уверенный в себе пёс.))) Ева ужасно комичная, веселит нас каждый день. Каждый день вспоминаем о вас и радуемся, что увидели фото, выложенные вами. Хотелось бы и другим людям сказать, чтобы не боялись добрых эмоциональных порывов. Семья без животных неполная.)))
С уважением! Тереза.

0

16

Тереза, спасибо огромное за чудесные новости! Обязательно завтра перескажу их коллегам - эту парочку у нас все любили. Буду так же рада увидеть новые фото счастливчиков))))

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » Для тех, кто мечтает о чихуахуа