рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001979109253 (СфинКо: Команда помощи сфинксам)

СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » Русский той. Породный, маленький, здоровый, но ...


Русский той. Породный, маленький, здоровый, но ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Знакомьтесь - это Умелец, домашняя кличка Умка, у меня дома получил доп . прозвище для междусобойный обсуждений - Злобстер ))))
Возраст 4 года, вес 2300, кастрирован, умен, послушен, не брехлив, лоялен к кошкам и дома и на улице, к другим собакам на улице, дома к сукам. Гуляет, ходит на пеленку. Не снайпер конечно, но если будет столбик или бутылка, то попадает хорошо. Ест и сушку и консервы.
Это плюсы
Теперь минусы
За 4 года его жизни моя семья у мальчика пятая.
Психика конечно пострадала. Умка выбирает любовь своей жизни (и это всегда женщина!) и становится на охрану.
Мужчин не выносит по факту. Особенно молодых. Потому как его били. Молодой мужчина с любым предметом в руках должен быть уничтожен сразу и на месте.
Может укусить. Куснул моего мужа, когда тот утром, уходя на работу, подошел ко мне, чтобы разбудить. Вылетел из под одеяла с диким рыком и цапнул за локоть. Но сейчас уже отношения с мужем наладили, а то и в кровать его ( мужа))) не пускал. Ну пару раз отправили Уму спать одного на кухню, все прошло))) понимает всё прекрасно, но иногла не может совладать со своим поведением. Очень охраняет свои игрушки. Пришлось убрать, потому как на всех рыкает, включая животных.
Мне советуют ходить с ним на ОКД. blink.gif
Но я не планировала его оставлять, забрала потому что жалко стало, что попадет абы к кому, кому игрушку захочется. А потом, когда эта игрушка покусает их, будут бить или выкинут.
Он - Собака, кобель со всем соответствующими вытекающими.

http://sa.uploads.ru/t/5qxza.jpg
http://sd.uploads.ru/t/SKo5j.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9qnCY.jpg
http://sg.uploads.ru/t/7re8S.jpg
http://sa.uploads.ru/t/jfwnH.jpg
http://se.uploads.ru/t/AhUsM.jpg

Территориально мы в Выхино, тел 8 девятьсот три 267 тридцать 7 сорок  7

Света

0

2

Что-то я только что тему увидела)) Свет, очень показательные портретные фото)) такой прищур на них)))) характер не спрячешь!

0


Вы здесь » СфинКо: Команда помощи инопланетным кошкам » Собаки на пристройство » Русский той. Породный, маленький, здоровый, но ...